Siegerehrung

Übersicht
Endergebnisse Pokalturnier 2012 Russenschieber Diepersdorf  
Einzelwertung 1. Platz 2. Platz 3. Platz  
Herren Rudi Gebhard (475) Wolfgang Häring (458) Hermann Weiß (454)  
Damen Christine Bräu-Dümler (448) Peggy Fuchs (434) Hilde Heyen (431)  
Hobby Hans-Peter Falk (308) Kurt Rottmann (299) Hans-Jürgen Barth (283)  
         
Mannschaftswertung 1. Platz 2. Platz 3. Platz  
Herren TSV Gut Holz 87 Röthenbach (1785) Haarscharf Röthenbach (1756) Draka Multimedia (1661)  
Damen Haarscharf Röthenbach (1646) RW Hersbruck (1630) Fällt halt nix (1580)  
Mixed STV Deutenbach (1735) TSV Keilschoner Röthenbach (1684) SCN 04 Maxvorstadt (1639)  
Hobby Die Bandler (1102) Demag Herren (1050) Die Spätbrenner (1020)  
         
Datum Zeit Schub Mannschaft Ergebnis
Mo. 07.05. 17:00 Hobby Demag-Herren 1050
  17:00 Hobby Demag-Damen 991
  18:30 Hobby Die Spätbrenner 1020
  18:30 Hobby Fantastic Four 1000
  20:00 Hobby Die Schluchtis 972
  20:00 Hobby Der erste Versuch 970
  21:30 Hobby Die Russ'n Hex'n 927
  21:30 Hobby Ouzo Quartett 878
Di. 08.05. 17:00 100 TSV Gut Holz 87 Röthenbach (H) 1785
  18:30 100 TSV Gut Holz 87 Röthenbach (M) 1617
  20:00 100 Haarscharf Röthenbach (H) 1756
  21:30 100 Haarscharf Röthenbach (D) 1646
Mi. 09.05. 17:00 100 Die Kutscher (H) 1613
  18:30 100 TSV Keilschoner Röthenbach (M) 1684
  20:00 100 Die Kutscher (D) 1499
  21:30 100 BSG KaE Erlangen (H) 1622
Do. 10.05. 18:30 100 SW Turbo Noris (M1) 1584
  20:00 100 SW Turbo Noris (H) 1629
  21:30 100 SW Turbo Noris (M2) 1545
Fr. 11.05. 17:00 100 Bandenschieber 79 (M) 1550
  18:30 100 Keilschieber Leinburg (H) 1590
  20:00 100 1. FCR Gassenhauer (M1) 1628
  21:30 100 1. FCR Gassenhauer (M2) 1619
So. 13.05. 10:30 Hobby Die Bandler 1102
Mo. 14.05. 18:30 100 Keilschieber Leinburg (D) 1570
Di. 15.05. 18:30 100 RW 60 Hersbruck (M1) 1527
  20:00 100 RW 60 Hersbruck (M2) 1486
  21:30 100 RW 60 Hersbruck (D) 1630
Mi. 16.05. 18:30 100 TSV FV Röthenbach (D) 1518
  20:00 100 TSV FV Röthenbach (H1) 1616
  21:30 100 TSV FV Röthenbach (H2) 1519
Do. 17.05. 20:00 Hobby SCH Eisse (Fußball) 904
  20:00 Hobby Die 3 Lustigen 4 (Fußball) 975
Fr. 18.05. 20:00 Hobby Die lustigen Neuner (1) 947
  20:00 Hobby Die lustigen Neuner (2) 965
Sa. 19.05. 10:30 100 Fällt halt nix (H) 1558
  12:00 100 Fällt halt nix (D) 1580
  13:30 100 Draka Multimedia (H) 1661
  15:00 100 Gut Holz Happurg (M) 1585
  16:30 100 Gut Holz Happurg (H) 1646
  18:00 100 SC 04 Maxvorstadt (M) 1639
So. 20.05. 09:00 100 STV Deutenbach 1 (M) 1735
  12:00 100 Altdeutscher KK (H1) 1638
  12:00 100 Altdeutscher KK (H2) 1619
  15:00 Siegerehrung