Siegerehrung

Abteilungsleiter Jürgen Herbst (zweiter von links) mit den Siegern des Turniers
Endergebnisse Pokalturnier 2012 Russenschieber Diepersdorf
Einzelwertung 1. Platz 2. Platz 3. Platz
Herren Rudi Gebhard (475) Wolfgang Häring (458) Hermann Weiß (454)
Damen Christine Bräu-Dümler (448) Peggy Fuchs (434) Hilde Heyen (431)
Hobby Hans-Peter Falk (308) Kurt Rottmann (299) Hans-Jürgen Barth (283)
Mannschaftswertung 1. Platz 2. Platz 3. Platz
Herren TSV Gut Holz 87 Röthenbach (1785) Haarscharf Röthenbach (1756) Draka Multimedia (1661)
Damen Haarscharf Röthenbach (1646) RW Hersbruck (1630) Fällt halt nix (1580)
Mixed STV Deutenbach (1735) TSV Keilschoner Röthenbach (1684) SCN 04 Maxvorstadt (1639)
Hobby Die Bandler (1102) Demag Herren (1050) Die Spätbrenner (1020)
Datum Zeit Schub Mannschaft Ergebnis
Mo. 07.05. 17:00 Hobby Demag-Herren 1050
17:00 Hobby Demag-Damen 991
18:30 Hobby Die Spätbrenner 1020
18:30 Hobby Fantastic Four 1000
20:00 Hobby Die Schluchtis 972
20:00 Hobby Der erste Versuch 970
21:30 Hobby Die Russ'n Hex'n 927
21:30 Hobby Ouzo Quartett 878
Di. 08.05. 17:00 100 TSV Gut Holz 87 Röthenbach (H) 1785
18:30 100 TSV Gut Holz 87 Röthenbach (M) 1617
20:00 100 Haarscharf Röthenbach (H) 1756
21:30 100 Haarscharf Röthenbach (D) 1646
Mi. 09.05. 17:00 100 Die Kutscher (H) 1613
18:30 100 TSV Keilschoner Röthenbach (M) 1684
20:00 100 Die Kutscher (D) 1499
21:30 100 BSG KaE Erlangen (H) 1622
Do. 10.05. 18:30 100 SW Turbo Noris (M1) 1584
20:00 100 SW Turbo Noris (H) 1629
21:30 100 SW Turbo Noris (M2) 1545
Fr. 11.05. 17:00 100 Bandenschieber 79 (M) 1550
18:30 100 Keilschieber Leinburg (H) 1590
20:00 100 1. FCR Gassenhauer (M1) 1628
21:30 100 1. FCR Gassenhauer (M2) 1619
So. 13.05. 10:30 Hobby Die Bandler 1102
Mo. 14.05. 18:30 100 Keilschieber Leinburg (D) 1570
Di. 15.05. 18:30 100 RW 60 Hersbruck (M1) 1527
20:00 100 RW 60 Hersbruck (M2) 1486
21:30 100 RW 60 Hersbruck (D) 1630
Mi. 16.05. 18:30 100 TSV FV Röthenbach (D) 1518
20:00 100 TSV FV Röthenbach (H1) 1616
21:30 100 TSV FV Röthenbach (H2) 1519
Do. 17.05. 20:00 Hobby SCH Eisse (Fußball) 904
20:00 Hobby Die 3 Lustigen 4 (Fußball) 975
Fr. 18.05. 20:00 Hobby Die lustigen Neuner (1) 947
20:00 Hobby Die lustigen Neuner (2) 965
Sa. 19.05. 10:30 100 Fällt halt nix (H) 1558
12:00 100 Fällt halt nix (D) 1580
13:30 100 Draka Multimedia (H) 1661
15:00 100 Gut Holz Happurg (M) 1585
16:30 100 Gut Holz Happurg (H) 1646
18:00 100 SC 04 Maxvorstadt (M) 1639
So. 20.05. 09:00 100 STV Deutenbach 1 (M) 1735
12:00 100 Altdeutscher KK (H1) 1638
12:00 100 Altdeutscher KK (H2) 1619
15:00 Siegerehrung